andreygolybev (andreygolybev) wrote,
andreygolybev
andreygolybev

Category:

Андрей ГОЛУБЕВ - отчет о результатах дистанционного приема граждан 23-24 ноября 2020 года

23-24 ноября депутат Московской областной Думы Андрей Голубев (фракция "Единая Россия") провел 2 онлайн приема граждан. Через форму обратной связи на официальном сайте нашего депутата https://xn----8sbbedjed2c3as0bbeh.xn--p1ai/index.php?view=vopros поступило 5 обращений.
Валерий Викторович В. (г.о.Кашира, Ожерелье) рассказал, что в период голосования на портале «Добродел» улица Комсомольская, на которой практически отсутствует нормальное покрытие,  в микрорайоне Ожерелье заняла 3-е место набрав более 6 тысяч голосов. Несмотря на это администрация отказалась включать объект в программу ремонта на 2021 из-за недостатка финансирования. Заявитель считает данное решение несправедливым. Андрей Голубев направил запрос в адрес главы округа Д.В.Волкова с ходатайством решить вопрос о ремонте дороги положительно ,а в случае наличия объективных причин препятствующих этому, провести встречу с жителями улицы, где разъяснить ситуацию и установить четкие сроки ремонта дороги в плановый бюджетный период.
Александр Анатольевич С.(г. Кашира, Советский проспект) вновь поднимает тему восстановления нормального тепло и водоснабжения дома №21 по Советскому проспекту (это уже не первое обращение). Здесь после ремонта систем отопления и водоснабжения никак не наладят их нормальную работу. Депутат А. А. Голубев направил очередной запрос в администрацию городского округа с требованием решить проблему.
Екатерина Владимировна Г.(г Кашира, ул Чичерина) оратилась с заявлением в интересах своего брата Игоря Сергеевича Ч.. Он имеет инвалидность, болен туберкулёзом, прописан в бараке на ул. Чичерина, но его комната сгорела, а сам барак был переселения, как аварийный. Брату заявителя предлагали жилье из маневренного фонда в Барабаново, но он отказался. Почти все документы утеряны. Ситуация непростая, требует изучения деталей, но областной депутат, вместе с жилотделом администрации, будет разбираться, как решить проблему - сделан депутатский запрос.
Вера Фёдоровна Т.(г.Кашира, ул Стрелецкая) обратилась с жалобой на постоянные протечки канализации в подвале жилого дома №60 по ул.Стрелецкая и сопутствующий запах в её квартире на первом этаже. Управляющая компания вопрос решить не может. Вместе с администрацией, областной депутат, постарается помочь активизировать исполнение УК своих обязанностей.
Лидия Александровна М.(г.Кашира, ул.Кржижановского) дала депутату наказ продолжить работу по благоустройству исторической части города. Сделано уже очень много – и благоустройство центральной части, и возрождение Никитского монастыря, появление точек притяжения для туристов-символов города. По мнению Лидии Александровны следующий шаг, это создание в городе набережной. Андрей Голубев принял наказа к исполнению и будет добиваться включения этих работ в государственные и областные программы. Решение вопроса – не быстрое, но работа уже начата.
Tags: #Голубев, #ЕдинаяРоссия, #мособлдума
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 0 comments